Busfahrplan:  ab August 2012

GS Wallenborn - Unterricht in Niederstadtfeld
Linie Haltestelle  
     
523 Deudesfeld Kirche 7:45
  Desserath 7:48
  Meisburg 7:51
  Weidenbach Ort 7:56
  Weidenbach Ortseingang 7:57
  Weidenbach Haus Meerfeld 7:58
  Salm Gemeindehaus 8:01
  Wallenborn Kirche 8:05
  Niederstadtfeld Schule 8:15
     
523 Niederstadtfeld Schule 12:20
  Wallenborn Kirche 12:27
  Salm Gemeindehaus 12:33
  Weidenbach Haus Meerfeld 12:37
  Weidenbach Ort  12:38
  Weidenbach Ortseingang 12:39
  Meisburg 12:45
  Meisburg Kindergarten 12:46
  Desserath 12:48
  Deudesfeld Kirche 12:53
     
523 Niederstadtfeld Schule 13:20
  Wallenborn Kirche 13:27
  Salm Gemeindehaus 13:33
  Weidenbach Haus Meerfeld 13:37
  Weidenbach Ort  13:38
  Weidenbach Ortseingang 13:39
  Meisburg 13:45
  Meisburg Kindergarten 13:46
  Desserath 13:48
  Deudesfeld Kirche 13:53

Start